
19/01/2006, 19:39
|
 | | | Fecha de Ingreso: julio-2005 Ubicación: Valencia | Mediterráneo
Mensajes: 1.452
Antigüedad: 19 años, 8 meses Puntos: 7 | |
Gracias! La verdad es que estoy de acuerdo contigo.
El año pasado calculamos el precio hora en clase y me salió por unos 13 € que debería ganar para ir viviendo como vivo. Ahora todo me lo paga la "mami" (que está hasta los eggs!) y eso que no gasto na. |